InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 5m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 5m

INL88522Q
Ultimi articoli in magazzino
18,97 €
Tasse incluse
InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125m, Fibra Ottica OM5, 5m

Cavo bretella duplex InLine in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.Fase: OM5 Multimode 50/125m, Halogen Free LSZH.Diametro 2.0mm (x2).2x LC maschio a 2x LC maschio.Colore Fase: Verde.Protocollo di prova / test incluso.Confezione blister richiudibile con EAN Code.
1 Articolo
Nessuna recensione

16 altri prodotti della stessa categoria:

Prodotto aggiunto alla lista dei desideri
Prodotto aggiunto per confrontare.

COOKIE


Questo sito raccoglie dati statistici anonimi sulla navigazione, mediante cookie installati da terze parti autorizzate, rispettando la privacy dei tuoi dati personali e secondo le norme previste dalla legge.

Continuando a navigare su questo sito, darai il tuo consenso o meno, sull'utilizzo dei cookie stessi. Informativa sulla privacy e cookie.